Mean Well EPP-500-36 AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 36 V/DC 13.9 A Ausgangsspannung regelbar 1
Gesponsert Mean Well EPP-500-36 AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 36 V/DC 13.9 A Ausgangsspannung regelbar 1
Preis aktualisiert am: 06-08-2024 19:33:26
Preis aktualisiert am: 06-08-2024 19:33:26 | Bezeichner | |
|---|---|
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale |
Die Mean Well GmbH ist ein Hersteller von Netzteilen und LED-Lampen. Das Unternehmen wurde 1984 in Taiwan gegründet und produziert seitdem qualitativ hochwertige Produkte. Mean Well steht für Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und Innovation. Die Produkte von Mean Well werden weltweit von Kunden in den unterschiedlichsten Branchen eingesetzt.