DELL MDS19 Socle pour double écran
Sponsorisé Dell DELL dubbele monitorstandaard - MDS19 (DELL-MDS19)
Prix mis à jour le: 30-12-2024 07:55:24
Sponsorisé DELL Dual Monitor Stand 68.6 cm (27 ) Aluminum, Black
Prix mis à jour le: 19-11-2025 17:09:39
Identifiants
MPN Dell DELL-MDS19
Dimensions / poids
Fonctionnalités clés
Angle d'inclinaison -5 - 24°
Angle de rotation -90 - 90°
Assistance 130 cm
Capacité de charge maximale 6 kg
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm
Convient pour Affichage publique
Couleur Aluminium, Noir
Largeur 577 mm
Nombre d'affichages pris en charge 2
Plage de l'angle d'oscillation -10 - 15°
Profondeur 249 mm
Réglable Oui
Taille d'écran minimum compatible 48,3 cm (19")
Taille maximum d'écran compatible 68,6 cm (27")