PHILIPS 32PHS5505/12 Tv
  Philips 32PHS5505/12 - 32' LED TV - Molecule
Prix mis à jour le: 01-07-2025 08:30:52
Trouvez d'autres options disponibles:
Identifiants
MPN Philips 32PHS5505/12
Dimensions / poids
Fonctionnalités clés
Accès conditionnel Logement Common Interface Plus (CI+)
Alimentation en sortie 10 Watt
Améliorations d'image 1280x720
Bruitages Incredible Surround, son clair
Classe de diagonale 32.0"
Compatibilité vesa Oui
Consommation d'énergie annuelle 36 kWh
Consommation électrique en mode marche 24 Watt
Consommation électrique en veille 0.3 Watt
Contrôle électronique de prise en charge de consommateur CEC EasyLink
Couleur du produit Noir
Détails au sujet du pilote Haut-parleur: 2 x circuit d'attaque pleine gamme
Facteur de forme de batterie Type AAA
Fonctions supplémentaires Touche lecture universelle
Format d'image 16:9
Formats audio pris en charge MP3, WMA, WAV, AAC
Formats d'images pris en charge BMP, GIF, PNG, JPEG
Formats vidéo pris en charge MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, AVI, MKV, AVC, H.264, VC-1
Guide électronique des programmes EPG numérique
Hauteur du colis 520 mm
Interface de montage pour écran plat 100x100
Interface vidéo HDMI
Internet TV Non
Largeur (sans support) 73,3 cm
Largeur du colis 798 mm
Mémoire Télétexte 1000 pages
Modes Mode éco
Nombre de ports USB 1
Périphérique d'alimentation Alimentation électrique
Pied Inclus
Poids (sans support) 3,9 kg
Poids du paquet 5,7 kg
Profondeur (sans support) 8,11 cm
Profondeur du colis 133 mm
Séries 5500 Series
Technologie d'affichage LED
Technologie de rétroéclairage LCD Rétroéclairage par LED
Température maximale de fonctionnement 35 °C
Température minimale de fonctionnement 5 °C
Tension d'entrée CA 230V (50/60 Hz)