EATON Fehlerstrom-Schutzschalter PXF-25/2/003-A, 25/0,03 A
Gesponsert EATON Fehlerstrom-Schutzschalter PXF-25/2/003-A, 25/0,03 A
Preis aktualisiert am: 13-05-2026 16:10:30
Gesponsert Eaton, Schutzschalter, FI-Schutzschalter 2polig 25 A
Preis aktualisiert am: 13-05-2026 05:10:24
Gesponsert EATON PXF-25/2/003-A FI-Schalter 236744 ** 25A 2p 30mA Typ A 236744
Bezeichner
Modell Eaton 236744
MPN Eaton 236744
Abmessungen / Gewicht
Hauptmerkmale
Ausführung Schaltgeräte für Anwendungen im Wohnungsbereich und kommerzielle Anwendungen
Betriebsspannung 230/ 400 V/AC
Inhalt 1 St.
Nennspannung 230 V
Nennstrom 25 A