Monitor Asus Va27dqsb-w 27" Ips
Gesponsert ASUS VA27DQSB-W (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Weiss
Preis aktualisiert am: 13-05-2026 05:57:43
Bezeichner
MPN Asus VA27DQSB-W
Abmessungen / Gewicht
Hauptmerkmale
AC Eingangsspannung 100
Anzahl der nachgeschalteten steckplätze vom typ USB-A 2
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
Bildschirmauflösung 1920x1080
Bildschirmform Flach
Bildschirmtechnologie LED
Breite ohne standfuß 61.2 cm
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzskala A bis G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 26 kWh
Flimmerfreie Technologie Ja
Gewicht mit Ständer 6.8 kg
Helligkeit 250 cd/m
Höheneinstellung 15 cm
Kippbar Ja
Kontrastverhältnis 1000:1
Kopfhörer-Konnektivität 3.5 mm
Low-Blue-Light-Technologie Ja
Mitgelieferte kabel AC
Natives Seitenverhältnis 16:9
Neigungswinkel Bereich -5 - 35 °
Panel-Montage-Schnittstelle 100x100
Panel-Typ IPS
Pivot winkel 90
Produktfarbe Weiß
Rahmenloses Design Ja
Schwenkwinkelbereich -180 - 180°
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Stromverbrauch 0.3 W
Stromverbrauch (W) 16 W