Walimex pro Octagon Softbox PLUS OL Ø90 Hensel EH
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Octagon PLUS OL Ø90 (Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
61.67 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:51
61.67 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:51 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19377 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Hensel EH / Richter |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










