Walimex Pro Octagon Softbox PLUS Orange Line 60 with Honeycomb Grid and CTO Gel Filter Set
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Octagon PLUS Orange Line 60 (Softbox, 60 cm), Softbox + Reflektor
55.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:58
55.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:58 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18813 |
| MPN | Walimex Pro 4250234588133 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Durchmesser | 600 |
| Gewicht | 1200 g |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 420mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Octagon-Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









