Walimex Pro Octagonal Softbox for Daylight with a Diameter of 80 cm and 1260 Diffusion Panels
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Softbox für Daylight 1260 Ø 80cm (Softbox, 80 cm), Softbox + Reflektor
23.12 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 23:27:17
23.12 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 23:27:17 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 15338 |
| MPN | Walimex Pro 15338 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 204 mm |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 540mm |
| Material | Aluminium, Kunstfaser |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








