Walimex pro Reflexschirm schwarz/silber 2-lagig, 150cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Reflexschirm (Schirmreflektor, 150 cm), Softbox + Reflektor
31.00 EUR
Preis aktualisiert am: 02-05-2026 06:38:05
31.00 EUR
Preis aktualisiert am: 02-05-2026 06:38:05 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 17667 |
| MPN | Walimex Pro 17667 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Beschichtung | silber |
| Breite der Verpackung | 79mm |
| Durchmesser | 1500 |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Länge der Verpackung | 1009mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Typ | Reflexschirm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.







