Walimex Pro Rig RL-00 II
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex DSLR Rig RL-00 II Starter Set (Kunststoff), Stativ, Blau, Schwarz
162.99 EUR
Preis aktualisiert am: 25-04-2026 18:33:16
162.99 EUR
Preis aktualisiert am: 25-04-2026 18:33:16 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18841 |
| MPN | Walimex Pro 18841 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite | 255mm |
| Breite der Verpackung | 305mm |
| Farbe | schwarz / blau |
| Gewicht | 910g |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Made in Germany | Nein |
| Material | ABS |
| Maximale Belastung | 8,0 |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.











