Walimex Pro Ringblitz – Nikon Kompatibel
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 20800 |
| MPN | Walimex Pro 4250234507806 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| AF-Hilfslicht | Nein |
| Annähernde Recycling-Zeit | 1 s |
| Anzahl unterstützter batterien | 4 |
| Batterietyp | AA |
| Breite | 136 mm |
| Breite der Verpackung | 150mm |
| Eingangsspannung | 1.5 V |
| Farbtemperatur | 5500 K |
| Gewicht | 410 g |
| Kameramarkenkompatibilität | Nikon |
| Kompatibilität | Nikon Cameras |
| Leistungsregelung | Volle Leistung bis 1/128 |
| Leistungsstufen Regelung | 1/128 - 1/1 |
| Leitzahl 2m/ISO100 | 14 |
| Maße | ca. 136x120x28mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ | Makro-Blitz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Wiederaufladezeit | 0,1~5s |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.











