Walimex pro Ringblitzkopf GXR-400
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Ringblitzkopf GXR-400 (400 W, Blitzkopf), Studioblitz, Schwarz
35.49 EUR
Preis aktualisiert am: 12-03-2025 05:58:58
35.49 EUR
Preis aktualisiert am: 12-03-2025 05:58:58 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 17241 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschluss | Spigot |
| Beleuchtungsstärke | 1000Lux/s |
| Blitzleistung | 400Ws |
| Breite der Verpackung | 180mm |
| Farbtemperatur | 5600 K |
| Funkreceiver | Nein |
| Höhe der Verpackung | 75mm |
| HSS | 1/8000 |
| Kabellänge | 1400mm |
| Länge der Verpackung | 330mm |
| Leitzahl 2m/ISO100 | 52 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Slave | Ja |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









