Walimex pro Rollstativ, 223cm, mit 2 Klemmhaltern
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro Pro Rollstativ (223 cm, 12 kg), Lampenstativ, Schwarz
156.45 EUR
Preis aktualisiert am: 15-05-2026 17:24:47
156.45 EUR
Preis aktualisiert am: 15-05-2026 17:24:47 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 15803 |
| MPN | Walimex Pro 15803 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschlussgewinde | Maße Griffe: ca. 25x21x7cm |
| Ausziehbar | Nein |
| Breite der Verpackung | 230mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 180mm |
| Länge der Verpackung | 1129mm |
| Material | Edelstahl (verchromt) |
| Max. Arbeitshöhe | 2230mm |
| max. Traglast | 12 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Typ | Rollstativ |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 9,63 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.






