Walimex pro Schirmsoftbox Reflektor, 109cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Schirmsoftbox Reflektor (Schirm, 109 cm), Softbox + Reflektor
35.49 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:10
35.49 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:10 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 17653 |
| MPN | Walimex Pro 17653 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Durchmesser | 109 |
| Gewicht | 395 g |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 850mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| Produkttyp | Studioschirm |
| Typ | Schirm-Softbox |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








