Walimex pro Schirmsoftbox Reflektor, 91cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Schirmsoftbox Reflektor, 91cm (Schirmreflektor, 91 cm), Softbox + Reflektor
24.49 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:55
24.49 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:55 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 17652 |
| MPN | Walimex Pro 17652 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Portrait, Produkte, Gruppenfotografie |
| Durchmesser | 91 |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 699mm |
| Softbox typ | Schirmsoftbox |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








