Walimex Pro Soft LED 300 Round Bi-Color Studio Light
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Soft 300 Round Bi Color Set2 (Flächenleuchte), Dauerlicht, Schwarz
183.00 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:33
183.00 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:33 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 21378 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Abstrahlwinkel | 75 |
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl LED | 120 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Battery type | Lithium Ion |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Betriebsspannung | DC 7,4 - 14,8 V |
| Breite | 90mm |
| Breite der Verpackung | 500mm |
| Capacity | 6600mAh |
| Diameter | 260mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Displaytyp | Ja, Beleuchtet |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Gewicht | 1830 g |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 1010mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff (Verschlüsse) |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Product type | Lamp tripod |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 7,4 - 14,8V 2,5 mm (Netzteil), AKKU |
| Tension | 7,4V |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









