Walimex pro Softbox 60x60cm für Elinchrom
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox 60x60cm (Softbox, 60 cm), Softbox + Reflektor
39.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52
39.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 15993 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Größe | 60x60cm |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Softbox typ | Softbox quadratisch |
| Versandgewicht: | 1,13 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.














