Walimex pro Softbox für Flex LED 1000 Bi Color
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox für Flex LED 1000 Bi Color (Softbox, 50 cm), Softbox + Reflektor
34.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:48:20
34.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:48:20 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 22492 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Portrait, Beauty, Weiches Licht, On-Location, People-Fotografie, Kinderfotografie, Produktfotos |
| Breite | 130 mm |
| Breite der Verpackung | 145 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 490 g |
| Höhe der Verpackung | 55mm |
| Länge der Verpackung | 850mm |
| Material | Kunstfaser, Aluminium, Kunststoff, Polyester |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß |
| Softbox Anschluss | Propritär an Flex LED 1000 |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










