Walimex pro Softbox II Striplight 25x150 cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro II Striplight 25x150 cm (Softbox), Softbox + Reflektor
32.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:44:45
32.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:44:45 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 20002 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
| Breite der Verpackung | 266 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 39mm |
| Länge der Verpackung | 970mm |
| Material | Nylon, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









