Walimex pro Softbox PLUS OL 25x180cm Hensel EH
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS OL 25x180cm (Softbox), Softbox + Reflektor
68.81 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52
68.81 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19338 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Hensel EH / Richter |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 25x180cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Softbox typ | Striplight |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









