Walimex pro Softboxadapter Multiblitz V-Bajonett
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softboxadapter Multiblitz V-Bajonett (15.20 cm), Softbox + Reflektor
33.16 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:05:53
33.16 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:05:53 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 12717 |
| MPN | Walimex 12717 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152mm |
| Farbe | silber |
| Höhe der Verpackung | 39mm |
| Länge der Verpackung | 165mm |
| Material | Metall |
| Typ | Blitzadapter |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






