Walimex Pro StabyFlow Schwebestativ mit Weste und Federarm Set für DSLR Kamera (1/4 Zoll Gewinde)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro StabyFlow Director System Set, Stativ, Schwarz
617.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:19:51
617.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:19:51 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 19541 |
| MPN | Walimex Pro 19541 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Farbe | schwarz / blau |
| Höhe der Verpackung | 290mm |
| Länge der Verpackung | 780mm |
| Made in Germany | Nein |
| Material | Karbon |
| Max. Arbeitshöhe | 68 cm |
| Max. Länge | 123cm |
| Maximale Belastung | 6,0 |
| min. Arbeitshöhe | 12 cm |
| Versandgewicht: | 9,62 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.











