Walimex Pro Strip Light 30x120 cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Striplight 30x120cm (Softbox), Softbox + Reflektor
29.50 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:00
29.50 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:00 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 15969 |
| MPN | Walimex Pro 15969 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
| Breite der Verpackung | 209 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 30x120cm |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Länge der Verpackung | 699mm |
| Material | Nylon, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Striplight |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Striplight-Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | Standard |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.














