Walimex Pro Striplight 25x180cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Striplight 25x180cm (Softbox), Softbox + Reflektor
36.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 17:11:49
36.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 17:11:49 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 16562 |
| MPN | Walimex Pro 16562 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Größe | 25x180cm |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 970mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Striplight-Softbox |
| Walimex Softbox-Typ | Standard |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.






