Walimex pro Striplight PLUS 25x150cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Walimex pro Striplight PLUS 25x150cm
99.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:16:46
99.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:16:46
Walimex pro Striplight PLUS 25x150cm
99.90 EUR
Preis aktualisiert am: 04-04-2024 17:15:58
99.90 EUR
Preis aktualisiert am: 04-04-2024 17:15:58 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 16873 |
| MPN | Walimex Pro 16873 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Portrait, Aktfotografie |
| Diffusor enthalten | Ja |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 25x150cm |
| Höhe der Verpackung | 64mm |
| Länge der Verpackung | 779mm |
| Materialien | Metall, Nylon |
| Softbox typ | Striplight |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Striplight-Softbox |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.







