Walimex pro Studio Bag / Trolley
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Studiotasche Trolley (Fototrolley), Kameratasche, Schwarz
138.98 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:42:05
138.98 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:42:05 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 21316 |
| MPN | Walimex Pro 21316 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Abmessungen (HxBxT) | 405 x 625 x 290 mm |
| Außenmaterial | Kunstfaser |
| Breite der Verpackung | 419mm |
| Farbe | schwarz |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 300mm |
| Länge der Verpackung | 660mm |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Materialien | Kunstfaser, Kunststoff |
| Notebook-/Tablet-Fach | Ja |
| Schultergurt | Nein |
| Stoßschutz | Ja |
| Tragegriff | Ja |
| Typ | Trolley |
| Variable inneneinteilung | Ja |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel |
| Versandgewicht: | 5,43 kg |
| Verschlussart | Reiß- / Schnappverschluss |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









