Walimex Pro Studio Line Softbox Deep Rota QA70 (22451)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Studio Line Deep Rota QA70 (Parabole Softbox, 70 cm), Softbox + Reflektor
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:57:08
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:57:08 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 22451 |
| MPN | Walimex Pro 22581 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Durchmesser | 70 |
| Höhe der Verpackung | 205mm |
| Länge der Verpackung | 710mm |
| Typ | Softbox |
| Versandgewicht: | 2,15 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Studio Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.












