Walimex pro Studio Line Striplight SB QA 30x140cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Studio Line Striplight QA 30x140cm mit Softboxadapter Profoto (Softbox), Softbox + Reflektor
79.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50
79.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 22637 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Profoto |
| Breite | 400 mm |
| Breite der Verpackung | 440 mm |
| Gewicht | 1460 g |
| Größe | 30 x 140 cm |
| Höhe der Verpackung | 620mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 1640mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.











