Walimex Pro VC-500 Excellence Einsteiger Studio-Set (Studioblitz 500Ws, Lampenstativ, Durchlichtschirm)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 20351 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschluss | Spigot |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Besondere merkmale | Schirmhalterung |
| Blitzdauer | 1/800 ~ 1/1200s |
| Blitzleistung | 500Ws |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser | 840mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Funkreceiver | Nein |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| HSS | 1/300 |
| Länge der Verpackung | 1010mm |
| Leistungsstufen Regelung | 1/1 - 1/32 |
| Leitzahl 2m/ISO100 | 78 |
| Material | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2560 mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromversorgung | AC 220-240V/50Hz |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Übertragung | Funk, Kabel |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
| Wiederaufladezeit | 0,2~1,1s |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










