Walimex Pro VE-150 Studioblitzleuchte 150 Watt
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 19544 |
| MPN | Walimex Pro 19544 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Abmessungen (HxBxT) | 300 x 130 x 130 mm |
| Anschluss | Spigot |
| Automatische Entladung | Ja |
| Blitz Leitzahl ISO 100 | 43 |
| Blitzdauer | 1/800 ~ 1/1200 |
| Blitzleistung | 150Ws |
| Breite der Verpackung | 289mm |
| Einstelllicht | 150W |
| Farbe | grau / schwarz |
| Farbtemperatur | 5600K±200K |
| Gewicht | 1.900 g |
| Höhe der Verpackung | 219mm |
| Kühlventilator | Ja |
| Lampentyp | Halogen |
| Länge der Verpackung | 509mm |
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/32 |
| Max farbtemperatur | 5600 |
| Minimale Aufladezeit | 0,2 |
| Produktfarbe | Grau |
| Radio Sync Control | Nein |
| Stromversorgung | AC 220-240V/50Hz |
| Typ | Studioblitz |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Wiederaufladezeit | 0,2~1,0s |
| Zubehör | Schutzkappe, Reflektor, Netzkabel (4m), Synchrokabel (4m), Einstelllicht |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.




