Walimex Pro WAL-6702 Pro-Stativ
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro WAL-6702 Pro-Stativ (Metall), Stativ, Schwarz
73.40 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:09
73.40 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:09 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 12162 |
| MPN | Walimex 12162 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl Stativbeine | 3 |
| Besondere merkmale | Beinverschlussklemmen aus Metall, 3/8 Zoll Adapter an unterem Anschluss der Mittelsäule |
| Breite der Verpackung | 135mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Länge der Verpackung | 889mm |
| Material | Aluminium, Metall, Moosgummi |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 1560 |
| Maximale Traglast Stativ | 12000 |
| min. Arbeitshöhe | 370mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Transportlänge | 650mm |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.










