Walimex pro WT-3530 Basic-Stativ 146cm schwarz (22007)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro WT-3530 (Metall), Stativ, Schwarz
25.49 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 15:00:31
25.49 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 15:00:31 | Bezeichner | |
|---|---|
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschluss | Fest verbunden |
| Anzahl Stativbeine | 3 |
| Breite | 100 mm |
| Breite der Verpackung | 120mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, Per Gewindeadapter von 1/4 auf 3/8 Zoll adaptierbar |
| Länge der Verpackung | 600mm |
| Material | Aluminium, Metall, Kunststoff (Verschlüsse, Griffe) |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 1460 |
| min. Arbeitshöhe | 550mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.













