Walimex Reflexschirm gold, 84cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Reflexschirm (Schirmreflektor, 84 cm), Softbox + Reflektor
20.24 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 12:13:55
20.24 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 12:13:55 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 12134 |
| MPN | Walimex 12134 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 80mm |
| Durchmesser | 840 |
| Durchmesser Schirmstange | 8mm |
| Farbe der Beschichtung | Gold |
| Höhe der Verpackung | 30mm |
| Länge der Verpackung | 649mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
| Typ | Reflexschirm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.








