Walimex Softbox 75x150cm (Softbox, 75 cm), Softbox + Reflektor
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox 75x150cm (Softbox, 75 cm), Softbox + Reflektor
97.06 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:07
97.06 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:07 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 16019 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, Gruppenfotografie, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Broncolor |
| Breite der Verpackung | 375 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 75x150cm |
| Höhe der Verpackung | 175mm |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,66 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.














