Walimex Softbox PLUS OL 60x60cm (Softbox), Softbox + Reflektor
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS OL 60x60cm (Softbox), Softbox + Reflektor
69.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:12
69.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:12
Gesponsert Walimex 19200 - 600 mm - 395 mm - 600 mm - 1,31 kg - Schwarz - Weiß (19200)
80.16 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:29:58
80.16 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:29:58 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19200 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Balcar |
| Besonderheit | Softbox inkl. GridOrange Line |
| Breite der Verpackung | 500 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 60x60cm |
| Länge der Verpackung | 1010mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Softbox quadratisch |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,47 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









