Walimex Softboxadapter für Balcar
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox Adapter Balcar, Studioblitz Zubehör, Silber
19.99 EUR
Preis aktualisiert am: 24-04-2026 21:41:27
19.99 EUR
Preis aktualisiert am: 24-04-2026 21:41:27 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 15291 |
| MPN | Walimex 15291 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Balcar |
| Farbe | silber |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Länge der Verpackung | 159mm |
| Material | Metall |
| Typ | Blitzadapter |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






