Walimex Styroporgabel mit Halterung
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Styroporgabel mit Halterung (Stativhalterung), Studioausrüstung Zubehör, Schwarz
26.00 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:35
26.00 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 09:51:35 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 15874 |
| MPN | Walimex 15874 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 100mm |
| Länge der Verpackung | 319mm |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Materialien | Kunststoff, Metall |
| Stativ-Anschlussgewinde | 3/8" & 1/4" |
| Typ | Halterung/Befestigung |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.







