Walimex T2 Adapter für Pentax/Samsung
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Kipon Adapter T2 Objektiv an Pentax K Kamera, Objektivadapter, Schwarz
16.71 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:51:13
16.71 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:51:13 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 10994 |
| MPN | Walimex 10994 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 75mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 20mm |
| Kamera-Anschluss | Pentax K / Samsung |
| Material | Metall |
| Objektiv-Anschluss | T2 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






