Walimex Universal Diffusorkugel, 40cm Elinchrom
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Diffusorkugel 40cm (Diffusorkugel, 40 cm), Softbox + Reflektor
139.00 EUR
Preis aktualisiert am: 26-01-2025 20:08:13
139.00 EUR
Preis aktualisiert am: 26-01-2025 20:08:13 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 15585 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 505mm |
| Durchmesser | 400 |
| Gewicht | 1.300 g |
| Höhe der Verpackung | 422mm |
| Länge der Verpackung | 695mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Kugeldiffusor |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






