Wasserfilter BRITA Wasserfilter-Station Flow inkl. 1 MAXTRA+ Filterkartusch
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert BRITA fill&enjoy Flow MAXTRA+ Tischwasserfilter
41.88 EUR
Preis aktualisiert am: 03-09-2025 19:00:12
41.88 EUR
Preis aktualisiert am: 03-09-2025 19:00:12 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Brita 088125 |
| MPN | Brita 088125 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl der Patronen | 1 Stück(e) |
| Breite | 307 mm |
| Farbe | Weiß / Hellblau |
| Fassungsvermögen | 8.2 l |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Produkt-Art | Wasserfilter |
| Produktfarbe | Blau, Transparent, Weiß |
| Tiefe | 217 mm |
Brita
Brita ist eine Marke, die sich auf Wasserfilter spezialisiert hat. Sie produziert verschiedene Filter, die das Wasser von Schadstoffen befreien sollen. Die Filter können sowohl zu Hause als auch unterwegs verwendet werden.
Brita ist eine Marke, die sich auf Wasserfilter spezialisiert hat. Sie produziert verschiedene Filter, die das Wasser von Schadstoffen befreien sollen. Die Filter können sowohl zu Hause als auch unterwegs verwendet werden.










