Wasserkocher 4120 Schwarz
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Cloer 4120, Wasserkocher, Schwarz
32.25 EUR
Preis aktualisiert am: 24-04-2026 21:02:54
32.25 EUR
Preis aktualisiert am: 24-04-2026 21:02:54 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Cloer 4120 |
| MPN | Cloer 4120 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite | 145 mm |
| Fassungsvermögen wassertank | 1.2 l |
| Kabellänge | 0.74 m |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wattleistung | 2200 W |
Cloer
Die Marke Cloer ist ein deutscher Hersteller von Haushaltsgeräten. Das Unternehmen produziert Kaffeemaschinen, Wasserkocher, Toaster und andere elektrische Haushaltsgeräte. Cloer wurde bereits im Jahr 1919 gegründet und ist seitdem ein führender Hersteller von Haushaltsgeräten in Deutschland.
Die Marke Cloer ist ein deutscher Hersteller von Haushaltsgeräten. Das Unternehmen produziert Kaffeemaschinen, Wasserkocher, Toaster und andere elektrische Haushaltsgeräte. Cloer wurde bereits im Jahr 1919 gegründet und ist seitdem ein führender Hersteller von Haushaltsgeräten in Deutschland.













