Weinkühlschrank Einbau WineSafe 18 EB
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Weinkühlschrank Einbau WineSafe 18 EB
18.00 EUR
Preis aktualisiert am: 27-08-2024 13:55:20
18.00 EUR
Preis aktualisiert am: 27-08-2024 13:55:20
sixpol.com (DE)
WineSafe 18 EB / Edelstahl-Schwarz
18.00 EUR
Preis aktualisiert am: 02-07-2025 22:15:18
18.00 EUR
Preis aktualisiert am: 02-07-2025 22:15:18
Caso WineSafe 18 EB
699.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-07-2025 19:29:45
699.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-07-2025 19:29:45 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Caso 628 |
| Modell | Caso 628 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschlusswert | 60 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Ausführung | Weinkühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bis | 22 °C |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 pW |
| Klimaklasse | ST |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Spannung | 230 V |
| Temperatur | 5 bis 20 °C |
| Türanschlag | rechts |
| Type | WINESAFE 18 EB |
| Ursprungsland | CN |
Caso
Caso ist eine italienische Marke, die sich auf Design und Qualität spezialisiert hat. Die Produkte von Caso sind innovativ, funktional und ästhetisch und werden in Italien hergestellt.
Caso ist eine italienische Marke, die sich auf Design und Qualität spezialisiert hat. Die Produkte von Caso sind innovativ, funktional und ästhetisch und werden in Italien hergestellt.







