Welpentraining mit Martin Rütter
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Welpentraining mit Martin Rütter
5.59 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 10:28:33 Verwendetes Produkt
5.59 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 10:28:33 Verwendetes Produkt | Bezeichner | |
|---|---|
| ISBN | Kosmos (Franckh-Kosmos) 3440122735 |
| MPN | Kosmos (Franckh-Kosmos) 41862514 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Abbildungen | 200 Farbfotos |
| Anzahl seiten | 160 |
| Auflage | 1 |
| Autoren | Martin Rütter Andrea Buisman |
| Bestseller | Unsere Dauerbrenner Unsere Aufsteiger |
| Breite | 19.8 cm |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Tiere/Jagen/Angeln |
| Dicke | 17 mm |
| Erscheinungsdatum | 2015-04-01 |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Format | Fester Einband |
| Genre | Sachbuch/Ratgeber |
| Gewicht | 736 gr |
| Größe | H247mm x B199mm x T16mm |
| Herausgeber | Franckh Kosmos Verlag |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - fest (Hardcover) |
| ISBN | 978-3-440-12273-0 |
| Land | DE |
| Medium | Gebundene Ausgabe |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | Welpentraining mit Martin Rütter |
| Veröffentlichung | 30.03.2015 |
| Warengruppe | Hobby/Freizeit/Natur |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |

Die Marke Kosmos (Franckh-Kosmos) ist ein deutscher Verlag, der sich auf die Herstellung von Spielen und Lernmaterialien spezialisiert hat. Die Produkte von Kosmos (Franckh-Kosmos) sind vor allem für Kinder und Jugendliche gedacht und sollen ihnen dabei helfen, ihre Bildung zu verbessern.






