Welt Reisestecker Adapter Ladegerät mit 2x USB
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Skross World USB Charger – USB-Ladestecker, 200 Länder
19.90 EUR
Preis aktualisiert am: 27-05-2025 17:51:06
19.90 EUR
Preis aktualisiert am: 27-05-2025 17:51:06
Welt Reisestecker Adapter Ladegerät mit 2x USB für Smartphone iPhone Tablet
27.99 EUR
Preis aktualisiert am: 29-09-2025 02:35:55
27.99 EUR
Preis aktualisiert am: 29-09-2025 02:35:55 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | SKROSS 1 |
| MPN | SKROSS 1.30232 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Aufladekompatibilität | GPS, Handy, Tragbare Spielekonsole, Tablet |
| Aufladetyp | Innenraum |
| Ausgangsstrom | 2400 mA |
| Breite | 53 mm |
| Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| Energiequelle | AC |
| Gewicht | 120 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Produktfarbe | Weiß |
SKROSS
SKROSS ist eine Marke, die sich auf die Herstellung von Ladegeräten für elektronische Geräte spezialisiert hat. Die Produkte von SKROSS sind hochwertig und funktionieren einwandfrei. Sie werden in vielen Ländern der Welt verkauft und sind sehr beliebt.
SKROSS ist eine Marke, die sich auf die Herstellung von Ladegeräten für elektronische Geräte spezialisiert hat. Die Produkte von SKROSS sind hochwertig und funktionieren einwandfrei. Sie werden in vielen Ländern der Welt verkauft und sind sehr beliebt.








