Wentronic goobay - USB Cable - USB-C (M) reversible to USB (M) - USB2.0 3A - 10cm - Black (38675)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert goobay USB C Lade und Synchronisationskabel schwarz 0,1 m
1.49 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:14:43
1.49 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:14:43
Gesponsert Goobay USB-A to USB-C Kabel (0.10 m, USB 2.0), USB Kabel
4.03 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:43:27
4.03 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:43:27 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Goobay 38675 |
| MPN | Goobay 38675 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 0.1 m |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Max. Übertragungsrate | 0.48Gbit/s |
| Maximale Leistung | 15W |
| Standard | USB 2.0 |
| Technische Daten | max. 5.0 V / 3.0 A (15.0 W) |

Die Marke Goobay ist ein Hersteller von Elektronikzubehör. Das Unternehmen produziert unter anderem Kabel, Adapter, Ladegeräte und Speichermedien. Goobay setzt auf Qualität und Funktionalität bei seinen Produkten und bietet ein umfangreiches Sortiment für den Heim- und den professionellen Bereich.









