Allied Telesis AT-PWR150-50 component of network switch power supply
Patrocinado Allied Telesis At-pwr150-50 150w Gris - Fuente De Alimentación
Precio actualizado el: 13-05-2026 12:29:58
Identificadores
MPN Allied Telesis AT-PWR150-50
Modelo Allied Telesis AT-PWR150-50
Dimensiones / Peso
Características principales
Altura 42 mm
Ancho 148 mm
Color Gris
Compatibilidad Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930
Corriente de entrada 2 A
Peso 1,3 kg
Potencia total 150 W
Profundidad 252 mm
Tipo de producto Sistema de alimentación
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V