CARGADOR UNIVERSAL DE NOTEBOOK APPROX APPUA40BR - 40W - AUTOMÁTICO - 18,5/20V - 9 CONECTORES
Patrocinado Approx Appua40br Auto/indoor 40w Negro, Rojo
Precio actualizado el: 12-12-2025 08:29:28
Identificadores
Modelo Approx APPUA40BR
MPN Approx APPUA40BR
Dimensiones / Peso
Características principales
Ajuste de voltaje de salida automática
 Dimensiones del producto 127x52x31mm
 Salida de voltaje 18,5 - 20V
Cable extraíble
Cables incluidos Corriente alterna
Color Rojo
Compatible con Universal
Conector 9
Conector de alimentación desmontable
Frecuencia de entrada 50/60 Hz
Funciones de proteccin de poder Cortocircuito
Material Plástico (ABS PC)
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
Potencia 40 W
Tensión de salida ajustable
Tipo Cargador automático para Notebook de 90W
Tipo de embalaje Caja
Tipo de fuente de alimentacin Auto/Interior
VESA 75x75, 100x100, 200x100 y 200x200
Voltaje de entrada 110 - 240 V
Voltaje de salida 20 V