Consumer Store
Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet)
Indicadores LED

¡Siga las ofertas en su móvil!
¡Siga las ofertas en su móvil!


-38 % sólo hoy
92.02 EUR
57.33 EUR
TP-Link (6935364084325 / TL-SG116) - Oui - Yes - Corriente alterna - Sin ventilador - Green Technology - Protocol-based VLAN,Tagged VLAN - Potencia de Sistema - Almacenamiento y Envío - Switchs - Boîte | Gigabit Ethernet
-30 % sólo hoy
27.75 EUR
19.38 EUR
TP-Link (6935364085476 / LS1008G) - Altura: 24 mm - Altura del paquete: 84 mm - Ancho: 127,2 mm - Ancho del paquete: 131 mm - Profundidad: 66,5 mm - Profundidad del paquete: 90 mm - Auto MDI / MDI-X - Auto-negociación | Fuente de alimentación
-50 % sólo hoy
23.94 EUR
11.99 EUR
TP-Link (6935364085445 / LS105G) - Altura: 25,1 mm - Altura del paquete: 92 mm - Ancho: 99,8 mm - Ancho del paquete: 128 mm - Profundidad: 98 mm - Profundidad del paquete: 125 mm - Características de red: 10/100/1000 Mb/s
-44 % sólo hoy
33.99 EUR
19.14 EUR
TP-Link (6935364085452 / LS108G) - Color: Azul - Consumo: 3.7 W - Disipación del calor: 12.617 BTU/h - Max Heat Dissipation: 13.299 BTU/h - Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas - Tasa de reenvío: 11,9 Mpps | Gigabit Ethernet
-55 % sólo hoy
150.84 EUR
68.18 EUR
TP-Link (6935364084233 / OC200) - Algoritmos de seguridad soportados: SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK - Altura: 25 mm - Altura del paquete: 70 mm - Ancho: 99,8 mm - Ancho del paquete: 135 mm | Velocidad de transferencia
-52 % sólo hoy
28.34 EUR
13.50 EUR
TP-Link (6935364091798 / TL-SG1005D V6.0) - Altura: 23 mm - Ancho: 140 mm - Profundidad: 88 mm - Auto MDI - Auto MDI / MDI-X - Bidireccional completo - Gua de configuracin rpida - Guardar y remitir - Indicadores LED | Fácil de usar
-33 % sólo hoy
18.99 EUR
12.75 EUR
TP-Link (6935364085469 / LS1005G) - Tecnología Green - IP20, IP40 - Oui - Almacenamiento y reenvio - Boîte - Consumo de Potencia Máximo: 3.7W - Corriente de entrada: 0.6 A - Estándares y protocolos: IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x
-29 % sólo hoy
40.15 EUR
28.40 EUR
Edimax (4717964701374 / GP-101ST) - CC - RJ45 - Red Cableada - Color: Negro - Estándares de red: 3. IEEE - Ethernet LAN (RJ-45): 2 - Puertos de entrada RJ-45: 1 - Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90 %
-25 % sólo hoy
200.42 EUR
149.99 EUR
- 10G SFP+ Ultra Speed Uplink ofrece a los clientes un entorno de red híbrido de alta velocidad a un precio rentable. - - Los puertos de velocidad Multigigabit son capaces de dar servicio a una amplia gama de dispositivos de red. - - No es preciso config
-43 % sólo hoy
70.04 EUR
39.99 EUR
Netgear (0606449103403 / GS108E-300NAS) - Altitud de funcionamiento: 0 - 3000 m - Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 0 - 95% - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 90% | Gigabit Ethernet
-56 % sólo hoy
30.57 EUR
13.60 EUR
Convertidor de medios con RJ45 y fibra óptica SC - Alcance hasta 20 km - 9/125 μm SMF - Temperatura de funcionamiento: 0 - 50 °C
-18 % sólo hoy
1,256.98 EUR
1,032.26 EUR
Allied Telesis (0767035200583 / 990-003927-50) - Cantidad de puertos power over ethernet: 24 - Combo SFP: 2 - Color: Gris - Toma de entrada de CC - Consumo energético: 50 W - Potencia a través de ethernet: 460 W
-41 % sólo hoy
547.07 EUR
325.23 EUR
Netgear (0606449119244 / GS724TP-200EUS) - PoE+ - Corriente alterna - Toma de entrada de CC - Garantía de por vida NETGEAR - Europa - IGMP, MLD - Gigabit Ethernet - Montaje en rack - Color: Negro, Gris | Intervalo de temperatura
-43 % sólo hoy
33.17 EUR
18.90 EUR
TP-Link (6935364030506 / TL-POE150S) - 100BASE-TX: cable UTP categorías 5, 5e (máximo 100 metros) - Dimensiones (Largo x Ancho x Alto): 3.2*2.0*0.9 in.(81*52*24 mm) - Humedad: 10 % - Humedad de almacenamiento: 5 % | 6/AMD RYZEN
-69 % sólo hoy
156.97 EUR
48.25 EUR
Lexmark (0734646433365) - Capacidad: Estándar - Páginas: 60000 - Cartucho de recolección - Color: Negro - Diadema - LASER - Binaural - Caja de control en cable - Académico - Auriculares - Oficina/Centro de llamadas | Peso del paquete
-28 % sólo hoy
358.58 EUR
256.64 EUR
D-Link (0790069335815 / DES-1210-28P) - : 4 año(s) - Cantidad por caja de envío: 3 pieza(s) - Tecnología de cableado ethernet de cobre: 100BASE-TX,10BASE-T - Cantidad de puertos bsicos de conmutacin RJ-45 Ethernet: 28
-56 % sólo hoy
125.40 EUR
55.61 EUR
Trend Net. Solución ideal para aplicaciones Ethernet, Fast Ethernet y Gigabit - Los paneles de conexiones Cat5e transmiten de forma continua a 250Mhz a conmutadores Gigabit cobre
-37 % sólo hoy
1,698.51 EUR
1,067.54 EUR
-29 % sólo hoy
980.64 EUR
698.11 EUR
-80 % sólo hoy
148.10 EUR
29.99 EUR
ZYXEL (4718937600571 / GS1200-8-EU0101F) - Adaptador AC incluido - Adición de vínculos - Administación basada en web - Administacin basada en web - Auto MDI - Bidireccional completo - Control de transmisión de tormentas
-26 % sólo hoy
65.17 EUR
48.07 EUR
UBIQUITI (2518061717082 / UF-MM-10G) - SFP - Red Cableada - Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps | Tipo de conector, Ubiquiti uf-mm-10g, Modelo de cable, Conector LC para instalaciones
-18 % sólo hoy
410.85 EUR
337.80 EUR
D-Link (0790069442933 / DBS-2000-10MP) - Cantidad por caja de envío: 3 pieza(s) - Disipación del calor: 519.51 BTU/h - Estándares de red: IEEE 802.3ad,IEEE 802.3at - Tasa de reenvío: 14,88 Mpps - Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet): 1000 )
-26 % sólo hoy
358.76 EUR
266.20 EUR
El conmutador UniFi Aggregation es un conmutador de capa 2 gestionado con ocho puertos SFP+ de 10 G. - Con un diseño compacto de 4,7 pulgadas de profundidad y sin ventilador, es compatible con un ancho de banda alto a la izquierda para proporcionar una a
-42 % sólo hoy
13.33 EUR
7.75 EUR
D-Link (0790069388286 / GO-SW-8E/E) - Color: Negro - Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x - Switchs - RJ-45 Ethernet: 8 - Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet): 100 ) | Fast Ethernet & Tabla de direcciones MAC
-23 % sólo hoy
435.28 EUR
334.15 EUR
El switch NETGEAR MS510TX Smart Managed Pro Multi-Gigabit de 8 puertos ofrece 2 puertos 10 Gigabit dedicados para redes inalámbricas convergentes, vigilancia IP y movilidad Con 8 puertos Gigabit que incluyen 2 puertos 2.5G y otros 2 puertos 5G,
-17 % sólo hoy
262.88 EUR
218.32 EUR
Synology (4711174723904 / M2D20) - PCIe 3.0 - Full-height / Low-profile - PCIe NVMe - PCIe - Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 95 % - Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C | SSD NVMe & Tarjeta de expansión
-36 % sólo hoy
1,725.95 EUR
1,097.66 EUR
Netgear (0606449110104 / GSM4328S-100NES) - Cantidad de ranuras del módulo SFP+: 2 - Gigabit ethernet: 24 - Número de fuentes de alimentación: 1 - RJ-45 Ethernet: 26 - L3 - Toma de entrada de CC - RS-232 | 1U Negro & L3 Gigabit Ethernet
-40 % sólo hoy
777.84 EUR
467.00 EUR
Solución de conmutación de capa 2 totalmente gestionada. Gigabit Ethernet de 8 puertos PoE+ 100/1000 Mbps + Gigabit Ethernet combinado de 2 puertos (SFP/RJ-45) (10 puertos en total). - Margen de potencia de 180 vatios PoE+ (802.3af / 802.3at) con indica
-27 % sólo hoy
1,546.68 EUR
1,131.29 EUR
D-Link (0790069435300 / DGS-3130-54TS/SI) - Algoritmos de programación de colas: SP,WRR+SP,Weighted Round Robin (WRR) - Características de DHCP: DHCP server,DHCP snooping,DHCP relay,DHCP client - Apilamiento físico (unidades): 9
-48 % sólo hoy
662.53 EUR
343.82 EUR
-30 % sólo hoy
1,450.80 EUR
1,017.07 EUR
Equipado con 8 puertos Po E Multigigabit, con 2 puertos de 10G de cobre y 2 puertos de enlace ascendente de 10G SFP+ adicionales. - Cada puerto de cobre es compatible con una velocidad de red de 100M/1G/2,5G/5G/10G. - Primer LED del sector de 5 colores pa