Sharp LC-32CHE4042E 32" HD ready Negro LED TV - Televisor
Encontrar otras opciones disponibles:
Identificadores
Modelo Sharp LC-32CHE4042E
MPN Sharp LC-32CHE4042E
Dimensiones / Peso
Características principales
3D No
Altavoces incorporados
Altura 445 mm
Ancho 739 mm
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Cantidad de puertos SCART 1
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Color del producto Negro
Diagonal de la pantalla 81,3 cm (32")
Diagonal de pantalla 81 cm
Ethernet
Forma de la pantalla Plana
Frecuencia de entrada AC 50 Hz
Interfaz de panel de montaje 200 x 200 mm
Montaje VESA
Peso 4,9 kg
Potencia estimada RMS 8 W
Profundidad 81,1 mm
Puerto DVI No
Tipo de sintonizador Analógico y digital
Tipo HD HD
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V