PHILIPS 32PFS6855/12
Prix mis à jour le: 13-05-2026 21:40:08
Sponsorisé Philips 32PFS6855 - 32" 6800 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV - Saphi TV - 1080p 1920 x 1080 - HDR - argent clair
Sponsorisé Philips 32PFS6855 - Classe de diagonale 32" 6800 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV - Saphi TV - 1080p 1920 x 1080 - HDR - argent clair
Prix mis à jour le: 14-05-2026 21:50:16 | Identifiants | |
|---|---|
| MPN | Philips 32PFS6855/12 |
| Dimensions / poids | |
| Fonctionnalités clés | |
| Accès conditionnel | Logement Common Interface Plus (CI+) |
| Alimentation en sortie | 16 Watt |
| Améliorations d'image | 1280x720 |
| Bruitages | Dynamic Surround Sound |
| Classe de diagonale | 32.0" |
| Classe énergétique | Classe F |
| Compatibilité vesa | Oui |
| Connectivité | Wi-Fi, LAN |
| Consommation d'énergie annuelle | 44 kWh |
| Consommation électrique en mode marche | 29 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.3 Watt |
| Contrôle électronique de prise en charge de consommateur CEC | EasyLink |
| Couleur du boîtier | Argent clair |
| Détails au sujet du pilote | Haut-parleur: 2 x circuit d'attaque pleine gamme |
| Dimensions | Sans support |
| Egaliseur | Oui (5 bandes) |
| Facteur de forme de batterie | Type AAA |
| Fonctionnalités | Navigation WEB, lecture vidéo Internet |
| Format d'affichage | 1920x1080 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Formats audio pris en charge | MP3, WMA, WAV, AAC, WMA Pro |
| Formats d'images pris en charge | BMP, GIF, PNG, JPEG, HEIF |
| Guide électronique des programmes | GPE de 8 jours |
| Hauteur | 43.53 cm |
| Interface vidéo | HDMI |
| Largeur | 73.18 cm |
| Mémoire Télétexte | 1000 pages |
| Modes | Mode éco |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Pied | Inclus |
| Plate-forme | Saphi TV |
| Poids | 4.2 kg |
| Profondeur | 8.11 cm |
| Protocole LAN | Ethernet |
| Séries | 6800 Series |
| Services de diffusion en streaming sur Internet | Netflix, YouTube, HbbTV, Prime Video |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Tension d'entrée | CA 230V (50/60 Hz) |